Shen Yun — возрождение традиций китайской цивилизации

Шень Юнь,шоу, Китай, традиции, культура, танцы, музыка, АмерикаShen Yun дарит зрителям Северной Америки волшебный праздник
Австралия, vip персоны, чиновникиVIP персоны Австралии желают успеха Shen Yun

Компания Shen Yun Performing Arts («Божественное искусство») в начале января 2017 года начала своё гастрольное турне с Северной Америки. У жителей Соединённых Штатов и Канады была возможность познакомится с традиционной китайской культурой через музыку и танец — универсальный язык человечества.

В оперном театре Центра исполнительских искусств имени Кеннеди в Вашингтоне с 17 по 22 января этого года международная компания Shen Yun дала 6 представлений. На спектакли были проданы все 10 тысяч билетов. Поскольку желающих увидеть выступление было очень много, театру пришлось продать билеты даже на стоячие места.

Shen Yun

Под звуки живого симфонического оркестра, на анимированном фоне профессиональные танцоры, очаровывали своими выступлениями и зрителей Канады в городе Миссиссога, и жителей Эскондидо в округе Сан-Диего (штат Калифорния). Все 13 концертов прошли успешно при полных залах.

Отзывы зрителей о Shen Yun

Бригадный генерал Гектор Лопес со своей супругой госпожой Лурдес побывали на представлении Shen Yun в оперном театре им.Кеннеди. После просмотра мужчина сказал, что они стали лучше и ощутили себя частью души Китая. Изначально они шли за развлечением, а приобрели вдохновение.

Shen Yun

Бригадный генерал Гектор Лопес с супругой

Конгрессмен США Дана Рорабахер от штата Калифорния, уже во второй раз приходит на концерт Shen Yun. Он сказал:

«Shen Yun открывает совершенно новое понимание глубины любви в сердцах людей другой культуры».

Shen Yun

Конгрессмен США Дана Рорабахер с детьми

Католическая монахиня, сестра Мэри, посетила спектакль Shen Yun в калифорнийском Центре искусств города Эскандидо. Она считает, что представление было очень изящным, а танцоры, будто ангелы, которые парили вокруг. Запомнилось сестре Мэри и уникальное взаимодействие артистов на сцене с анимированным экраном на заднем плане. Ей казалось, что персонажи действительно сходят с Небес.

Shen Yun

Монахиня сестра Мэри

Представление Shen Yun «захватило» бывшего ведущего ТВ OMNI Благоду Велковски. Он был весь поглощён, происходящем на сцене, наблюдал за каждой деталью. Ему казалось, что время остановилось. Он не мог думать ни о чём другом.

«Необыкновенно … Я благодарен за то, что мне повезло увидеть это представление» — сказал Благода.

Shen Yun

Бывший телеведущий Благода Велковски

Мужчина узнал много нового о Китае. И не только о музыке и танце, но и о восточной философии. Благода Велковси сказал, что хотел бы увидеть выступление Shen Yun в следующем году.

Бывшую балерину Миранду Хьюстон удивила способность артистов через танец рассказать настоящую историю. От исполнителей она чувствовала невероятную энергетику на протяжении всего выступления. Миранду также поразила необыкновенная грация артистов. Женщине также понравилось, что в концерте были представлены элементы культуры разных областей и этнических групп Китая.

Shen Yun

Бывшая балерина Миранда Хьюстон

Получить более подробную информацию о компании, о датах выступлений и о билетах можно на официальном сайте Shen Yun Performing Arts: shenyun.com

Авторы: Ли Цзинфэй, Чжан Юнь и Ли Жоюнь